среда, 13 сентября 2017 г.


Комбинированная конференция 
профессионального развития
“#Маршрут в будущее”


Конференция проводится в дистанционной и очной форме  в промежуток с 15 сентября по 30 ноября 2017 года.

Тематика конференции затрагивает вопросы развития навыков учащихся, основанных на компетенциях, использование инновационных моделей и стратегий обучения для достижения качественных образовательных результатов, применение технологий обучения, вопросы проектирования образовательной среды, ориентированной на персонализацию и индивидуализацию обучения.
Цель конференции: профессиональное развитие педагогов в области инструментария и стратегий внедрения инноваций для решения образовательных задач современного образования.
К участию в конференции приглашаются педагоги образовательных учреждений основного общего, дополнительного, профессионального образования, студенты педагогических вузов, технические специалисты школ.
Трейлеры некоторых предстоящих активностей можно посмотреть на канале YouTube #Маршрут в будущее.
Мне предложили участвовать в качестве ведущего МООК "Интерактивные технологии для творческого учителя". В этом курсе участники научатся работать с очень интересным сервисом Н5Р. Сервис очень многогранен и содержит в себе инструменты для создания разнообразных электронных образовательных ресурсов.
Познакомиться с содержанием курса вы сможете просмотрев видео анонс предстоящей активности. Кстати пока готовил анонс освоил два сервиса по созданию видео презентаций. Вы можете оценить возможности каждого сервиса.
Первый трейлер создан в среде PowToon.



Второй трейлер создан в среде Biteable.

Комментариев нет:

Отправить комментарий