суббота, 23 сентября 2017 г.

МООК “Интерактивные технологии для творческого учителя”


В этом году принимаю участие в работе Программы #Маршрут в будущее с курсом "Интерактивные технологии для творческого учителя". Курс предназначен для учителей и преподавателей, осуществляющих дистанционное, смешанное или перевёрнутое обучение, стремящихся повысить свой уровень ИКТ и активно внедряющих информационные технологии в образовательный процесс.
Во время прохождения курса нужно будет создать свой блог (путевой дневник), изучить инструкцию к заданию, выполнить задание, прикрепить ссылку на созданный ресурс в путевом дневнике. В назначенный день просмотреть работы других участников и пройти голосование за лучшую работу. Каждый участник курса работает в своем темпе, в соответствии с графиком работы курса. Для полного прохождения курса необходимо выполнить все задания. Задание будет считаться выполненным, если предоставлен электронный образовательный ресурс, заполнен путевой дневник, пройдено голосование и даны ответы в итоговой форме опроса. При выполнении всех условий участники получат подтверждающий сертификат. 
До этого у меня был опыт работы на портале "Образовательная галактика Intel" и проведение курсов в "Самоучительской". Сейчас предстоит достаточно сложный период совместной работы с 5 октября и по 21 октября. Кроме проведения своего курса очень хочу принять участие в курсе Крылова Алексея Игоревича "Интеграция иллюстративных и проверочных материалов на основе картографических сервисов Google".
Желаю всем нам приятной и плодотворной работы в дружеском коллективе единомышленников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий