понедельник, 13 ноября 2017 г.

Самоучительская

Три четверти пути

Двенадцатого ноября в работе курса прошло знаменательное событие. Участники выбирали лучшие блоги и лучшие презентации. Условия были достаточно жесткие. Нужно было просмотреть блоги пяти участников, которые расположены по списку в таблице продвижения ниже. При просмотре обязательно учитывать критерии оценки работы и ведение блога. Практически все участники курса проявили свою гражданскую позицию и прошли голосование. В общем получилось как в реальной жизни. У некоторых возникли проблемы личного характера или технические проблемы и они не смогли принять участие в определении лучших.
После голосования были подведены итоги и подсчитаны голоса. Голосование проводилось в третий раз и на протяжении всех трех этапов лидером стала Гладких Наталья Викторовна со своим блогом "Физика в природе". Второе место держит Шеломенцева Людмила Викторовна с блогом "Путевой дневник "Маршрут в будущее". 
Впереди последний завершающий этап работы курса. Всем участникам предстоит рассказать о своем опыте дистанционного обучения используя новый сервис RawShorts. Уже появились первые работы созданные в виде видеоскрайбинга. 
Петрова Галина Анатольевна, представила свою работу "Я за дистанционное обучение!".

Комментариев нет:

Отправить комментарий